Kontakt

Zentrale
05251 / 2881 102​

Theaterkasse
05251 / 2881 100​
kartenservice@theater-paderborn.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
05251 / 2881 207
Karolin Dieckhoff
dieckhoff@theater-paderborn.de 

Dramaturgie
05251 / 2881 –
Ramona Wartelsteiner – 208
wartelsteiner@theater-paderborn.de
Michael Kaup – 205
kaup@theater-paderborn.de

Gastspieladministration
05251 / 2881 113
Laura Schiller
schiller@theater-paderborn.de

Theaterpädagogik
05251 / 2881 –
Nele Eilbrecht – 219
eilbrecht@theater-paderborn.de
Lea Krumme – 209
krumme@theater-paderborn.de

jott-Newsletter

Wenn Sie über unsere Premieren, Wunschvorstellungen, theaterpädagogisches Angebot, Sichtungsproben, und mehr informiert bleiben möchten, melden Sie sich per Mail an theaterpaedagogik@theater-paderborn.de für unseren Newsletter an! 

Adresse

Theater Paderborn
Westfälische Kammerspiele GmbH
Neuer Platz 6

33098 Paderborn
www.theater-paderborn.de/jott